национал-социалистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » национал-социалистический форум » Мода и стиль » На каком прикиде гоняете?


На каком прикиде гоняете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

На каком прикиде гоняете?
ПАЛЕВО

0% - 0
КЭШЛС

100% - 2
Голосов: 2

1

Расписываем, кто в чём гоняет.

0

2

я работаю  в банке . поэтому немогу себе позволить придти на работу в чемто ином кроме как делового костюма. т.к. у нас дрес. код и за это лишают премий. а когда возвращаюсь с работы то с удовольствием одеваю любой шмот кроме пиджака и брюк. в одежде я не привередлив смотря куда иду . вот щас собираюсь на стадион поэтому сижу в спортивном костюме. а так одеваюсь простенько главное чтоб было удобно. люблю носить мартинсы или мне подогнали настояшие американские берцы морских пехотинцев. также ношу джинсы как светлые так и черные, футболки в основном белые или черные. на голове кепка спортивная или камуфляжная - шил на заказ по свом меркам (получилось бомбейски) либо берет(зеленый) я мотопехота.
а вобще по шмоту ношу то что мне нравится а гравное чтоб строго красиво и в тоже время если что случитьтся можно было бы махаться без дискомфорта

0


Вы здесь » национал-социалистический форум » Мода и стиль » На каком прикиде гоняете?


Создать форум. Создать магазин